Los Santos Police Departement
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[Recuitment LSPD]David Yuel

2 posters

Go down

[Recuitment LSPD]David Yuel Empty [Recuitment LSPD]David Yuel

Post by WonderLand Mon Feb 26, 2018 6:29 pm

[Recuitment LSPD]David Yuel D8wbd
In Carachter
Nama :David Yuel
Tempat Tanggal Lahir :rodeo 10 november 1988
Asal :Rodeo
Pendidikan Terakhir :Sarjahnah kepolisian
(SS) Carachter /statshttps:
[Recuitment LSPD]David Yuel Sa-mp-000

Ceritakan data diri anda :saat kecil saya bertemu dengan anak muda yang nongkrong di pinggir jalan dan mabuk mbabukan , ada yang membawa senjata tajam seperti pisua dan pistol, lalu saya melihat mereka yang di pinggir jalan idlewood saya menaiki mobil saya dengan ayah saya lalu di belakang saya ada mobil berwarna hitam mengikuti saya terus mobil saya di cegat ama mobil yang berwarna hitam terus ayah saya berhenti, dan menodongkan senjata api berupa pistol saya takut,
lalu ayah saya melarikan diri dari penjahat itu tidak bisa langsung kepala ayah saya di tembak dan akhirnya ayah saya meninggal, lalu saya berfikir kalo saya besar nanti jadi polisi dan mengusir kriminal kriminal di los santos

Mengapa Anda mau bergabung dengan LSPD ?Untuk memberantas kejahatan di kota los santos dari kriminal krimina dan mengatur lalu lintas,
Berikan kami alasan mengapa kami harus menerima anda ?apabila saya melakukan hal yang tidak benar maka pecat la saya dari kepolisian

Out Of Carachter
Nama :Kefin andriansa
Domisili :Surabaya

WonderLand

Back to top Go down

[Recuitment LSPD]David Yuel Empty Re: [Recuitment LSPD]David Yuel

Post by Emile_Durkhem Mon Feb 26, 2018 6:40 pm

Accept

Emile_Durkhem
Admin

https://lspd-fga.board-directory.net

Back to top Go down