Los Santos Police Departement
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[Recruitment LSPD]

2 posters

Go down

[Recruitment LSPD] Empty [Recruitment LSPD]

Post by Xavier_Hernandez Wed Feb 28, 2018 4:20 pm

Nama :Xavier Hernandez
Tempat Tanggal Lahir : 16 Agustus 1994
[b]Asal :Al Saints
[b]Pendidikan Terakhir :S1
[b](SS) Carachter /stats:
[/b][/b][/b]
[Recruitment LSPD] Jpx3xc

In Carachter
[b][b][b]
[b]Ceritakan data diri anda : Semuanya dimulai pada tahun 1994 ketika saya lahir di Al Saints di Los SantoS. Saya lahir 2 bulan prematur dan hanya beratnya 5 lb 2ounces saat lahir. Orangtua saya Jess D'Flac dan Ann Sharp adalah kekasih masa kecil dan telah menikah selama 9 tahun, Bagaimanapun, saya dibesarkan di bagian malas Los Santos di Hotel Jefferson, saya ingat ketika saya masih kecil pada usia sekitar enam tahun yang saya gunakan untuk duduk di kursi sambil melihat mobil polisi lewat setiap hari Dan saat itulah aku sadar bahwa aku ingin membantu kejahatan yang mengungkap kota Los Santos.
[b]Mengapa Anda mau bergabung dengan LSPD ? Karena,saya ingin menciptakan kota Los Santos ini menjadi kota yang aman,damai,tertib dan harmonis. Saya memiliki tubuh dan mental yang amat cocok untuk bergabung kedalam anggota kepolisian,dari waktu saya menduduki jenjang perkuliahan saya memiliki tekad untuk bergabung untuk menjadi anggota kepolisian. Saya menginspirasikan dengan Ayah saya yang menjadi Wakil dari kepolisian dan Ayah saya bekerja dengan jujur,sungguh-sungguh,adil,professional,disiplin,tegas,sopan santun terhadap atasan,dapat dipercaya dan berani namun Ayah saya sudah pensiun. Oleh karena itu,saya ingin menjadi anggota kepolisian dan ingin melanjutkan sebagai anggota kepolisian dan saya akan menerapkan sikap jujur,tegas,adil,sungguh-sungguh,professional,berani,disiplin,dapat dipercaya dan rela berkorban untuk negara untuk menggantikan Ayah saya yang sudah pensiun
[b]Berikan kami alasan mengapa kami harus menerima anda ? Karena,saya dari waktu kecil saya hidup dikalangan keluarga mantan pensiunan kepolisian dimana didalam anggota keluarga saya menerapkan sikap jujur,tegas,adil. Memasuki jenjang sekolah SMA saya mulai berpisah dengan keluarga saya dan hidup dengan sendiri diapartemen dan saya tidak ingin menyusahkan kedua orang tua saya. Saya ingin memberantas para bandar-bandar barang illegal,memberantas penyelundupan dari oknum-oknum yang tidak bertanggung jawab yang dapat menyebabkan kota ini menjadi kota yang tidak aman,damai dan tertib dari berbagai hal apapun dan menertibkan para gangster yang ada dikota ini yang membuat kegaduhan atau membuat resah masyarakat . Saya akan bekerja dengan prosedur yang sudah diterapkan dalam Departemen ini dan melaksanakan tugas yang diberikan oleh atasan untuk saya tugaskan dengan sungguh-sungguh,adil dan dapat membuahkan hasil yang semaksimal mungkin dan mematuhi peraturan yang ada pada Negara ini dan juga pada Departemen ini.

Apa yang kamu ketahui tentang LSPD ?The San Andreas Police Departemen (LSPD) adalah polisi negara dan lembaga penegak hukum utama yang melayani negara bagian San Andreas. The LSPD mencakup berbagai berpangkat rendah lengan penegakan hukum di San Andreas, dan memimpin berbagai yurisdiksi di negara bagian.
LSPD ini dipecah menjadi lima sub-departemen, dengan daerah yang berbeda untuk patroli:
Los Santos Departemen Kepolisian
San Fierro Departemen Kepolisian
Las Venturas Departemen Kepolisian
Negara Polisi / Desert
Motor Officer (Highway Patrol)

Out Of Carachter
Nama : Muhammad Fawwaz Naufal
Domisili : Solo

Dengan ini saya menyatakan (Xavier Hernandez) saya akan menjaga nama baik LSPD dan akan berada di LSPD sampai kontrak yang telah di setujui yai tu 3 minggu. Jika saya melanggar maka saya menerima apapun konsekuensi nya
[/b][/b][/b]
[/b][/b][/b]

Xavier_Hernandez

Back to top Go down

[Recruitment LSPD] Empty Re: [Recruitment LSPD]

Post by Emile_Durkhem Wed Feb 28, 2018 7:00 pm

DENIED!

Emile_Durkhem
Admin

https://lspd-fga.board-directory.net

Back to top Go down

Back to top